상단여백
HOME 뉴스 정치/행정
김포시청 정기인사

 (괄호 안은 전임부서)

■ 4급 승진 △유승창 복지문화국장(행정지원과)

■ 5급 승진 △소영만 도서관과장(평생학습센터) △주이자 여성가족과장(기획예산과) △신상원 건축관리과장(주택과) △홍성애 보건사업과장(보건행정과) △김경수 수도과장(감사관)

■ 5급 전보 △임산영 행정지원과장(기업지원과) △두정호 평생교육과장(평생학습센터) △황창하 체육청소년과장(교육체육과) △신승호 기업지원과장(복지정책과) △조남옥 복지정책과장(여성가족과)

■ 5급 명칭변경 △김진석 정보관(정보통신과)

■ 6급 승진 △양승민 공보관(공보관) △석낙완 감사관(감사관) △장숙대 기획예산과(기획예산과) △이주연 기획예산과(납세자보호관) △윤선영 세정과(기획예산과) △홍원철 회계과(회계과) △방혜선 회계과(회계과) △하세진 행정지원과(행정지원과) △조광일 평생교육과(평생학습센터) △이민호 일자리경제과(일자리경제과) △이영임 안전총괄과(안전총괄과) △이철희 교통행정과(교통행정과) △이선희 보건행정과(보건행정과) △이청희 보건사업과(보건사업과) △박문우 농정과 수산팀장(농정과) △최인호 도로관리사업소(도로관리사업소) △김익성 차량등록사업소(차량등록사업소)

■ 6급 승진 파견 △권병근 경기도 파견(기업지원과)

■ 6급 전보 △채혜영 감사관 기술감사팀장(여성가족과) △유재령 기획예산과 예산팀장(행정지원과) △채낙중 기획예산과 법무규제개혁팀장(문화예술과) △최은정 세정과 재산세팀장(징수과) △이재근 징수과 세외수입징수팀장(세정과) △이경희 행정지원과 조직팀장(기획예산과) △이혜진 행정지원과 후생복지팀장(환경정책과) △이분다 평생교육과 평생학습팀장(평생학습센터) △김정애 평생교육과 교육지원팀장(교육체육과) △오윤정 평생교육과 평생교육운영팀장(공원관리사업소) △배맹열 평생교육과(평생학습센터) △채광수 도서관과 도서관정책지원팀장(일자리경제과) △권순중 도서관과 중봉양곡팀장(평생학습센터) △김현숙 도선관과 풍무고촌팀장(평생학습센터) △전남일 도서관과(평생학습센터) △박종길 도서관과(평생학습센터) △임경준 체육청소년과 체육진흥팀장(교육체육과) △김상영 체육청소년과 체육시설팀장(교육체육과) △주세자 체육청소년과 청소년지원팀장(고촌읍) △차용준 체육청소년과(교육체육과) △권미진 민원여권과 가족관계팀장(농정과) △김문숙 일자리경제과 지역경제팀장(공원관리사업소) △조일상 환경정책과 기후대기팀장(차량등록사업소) △김기수 자원순환과 자원재활용팀장(환경관리사업소) △여민구 공원녹지과 도시녹화팀장(농정과) △박혜경 여성가족과 출산다문화팀장(수도과) △박봉규 문화예술과 관광팀장(통진읍) △김종설 안전총괄과 재난관리팀장(월곶면) △김영대 건설도로과 도로건설팀장(도시계획과) △박일용 교통행정과 주차시설팀장(통진읍) △조근환 도시계획과 도시계획팀장(건설도로과) △윤태홍 도시개발과 신도시지원팀장(안전총괄과) △이창훈 주택과 주거복지팀장(교통행정과) △김경민 건축관리과 건축관리팀장(공보관) △서진학 건축관리과 건축지도팀장(주택과) △박영수 건축관리과 광고물팀장(주택과) △김영주 보건행정과 보건행정팀장(보건행정과) △김애경 보건행정과 감염병관리팀장(식품위생과) △이기모 보건행정과 감염병예방팀장(수도과) △이순연 보건사업과 치매안심센터장(식품위생과) △박문우 농정과 수산팀장(농정과) △백혜선 수도과 수질검사팀장(환경정책과) △변상경 도로관리사업소 도로시설팀장(수도과) △최종호 공원관리사업소 공원운영팀장(주택과) △최규장 공원관리사업소 생태공원팀장(자원순환과) △이한재 환경관리사업소 환경지도팀장(자원순환과) △김정배 통진읍 부읍장(양촌읍) △권영진 양촌읍 팀장요원(도로관리사업소)

■ 6급 명칭변경 △이미화 정보관 정보기획팀장(정보통신과) △황규동 정보관 빅데이터팀장(정보통신과) △허경덕 정보관 정보관리팀장(정보통신과) △이관호 정보관 정보통신팀장(정보통신과) △박종대 정보관 공간정보팀장(정보통신과) △한상진 정보관 스마토피아센터팀장(정보통신과) △문선영 행정지원과 서무팀장(행정지원과) △박성식 여성가족과 아동팀장(여성가족과) △신동진 건설도로과 지역개발팀장(건설도로과)

■ 6급 파견복귀 △김지욱 공보관 공보팀장(문화예술과) △임영순 안전총괄과 하천관리팀장(행정지원과)

■ 6급 보직변경 △류규형 감사관 청렴조사팀장(감사관) △정영섭 안전총괄과 재난방재팀장(안전총괄과)

■ 6급 보직부여 △최근수 식품위생과 식품안전팀장(보건행정과) △박임순 식품위생과 음식문화전략팀장(식품위생과) △이영권 도로관리사업소 도로행정팀장(감사관) △이미경 도로관리사업소 도로환경팀장(도시계획과) △이남현 차량등록사업소 차량등록팀장(세정과) △이강제 통진읍 팀장요원(문화예술과) △이정환 고촌읍 팀장요원(징수과) △이창범 월곶면 팀장요원(고촌읍)

■ 6급 파견 △배선숙 김포문화재단 파견(민원여권과)

3월 7일자

 

 

편집국  mr@gimpo.com

<저작권자 © 미래신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

편집국의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top